Купоны и скидки

  А у меня сегодня рассказ про купоны и скидки, скоро (относительно) наступит черная пятница. Скидки тут действительно реальные, хорошие и один и тот же товар в цене может варьироваться на 30%, 40%, 50% - 90%. Последнее конечно гораздо реже, но вот первые проценты вполне. 


  Вопрос в том, на сколько вы хотите заморачиваться с поиском предложений. Я еще в России любила скидки (там найти действительно хорошую цену сложнее), поэтому здесь я втянулась в процесс с удовольствием. Я конечно не герой программы на TLC, который берет все за 0$, но перед покупкой на неделю grocery всегда себе купончики вырезаю. 


Что удобно, если купон от производителя - куда бы вы не пошли - скидка будет. Опять же, не важно, если товар уже со скидкой и у вас есть купон - он сработает. В чеках всегда есть отдельной строкой today you've saved - сегодня вы сэкономили столько-то, иногда сумма еще и бьется на купоны отдельно, акции магазина - отдельно.


Откуда купоны? Сейчас уже больше можно найти в инете и в приложениях, но и старый способ - найти их в печатном виде (газеты и рассылка почты) тоже еще актуален. 


Еще хочу рекомендовать приложение CrazyCouponLady (есть еще и сайт) - где пошагово рассказывают, как купить максимально выгодно в том или ином магазине, где сейчас акция. Обычно они учат, как применить сразу несколько скидок и уйти иногда чуть ли не с 90% скидкой на товар. 

Комментарии