TWENTY ONE PILOTS в NEW YORK CITY

 Не совсем тематика блога, но хочется оставить в памяти эти воспоминания, в конце концов я пишу о нашей жизни тут, а это очень яркое воспоминание с момента нашего переезда!

Концерт я ждала, наверное, почти два года TWENTY ONE PILOTS. На предыдущее шоу не успела, а потом была полная тишина о том, что происходит, есть ли новый альбом, и когда очередной тур. Выстрелило внезапно летом. Вот они даты - октябрь - 30 - е в Madison Square Garden - это же гигантская и самая крутая площадка в Нью Йорк Сити. Билет покупала по предпродаже аж в Июле. 

Огромный зал заполнялся в течение двух часов, пока шел разогрев! Бандиты в официальном мерче, в желтой гамме, с костюмами как из трилогии клипов с последнего альбома - все ждали шоу! Шоу началось резко, громко и сразу стало понятно, что будет очень сильным!



Первая часть концерта - смешение красного и желтых цветов, песни из нового альбома сменялись композициями из эры Блэрифейс. Новый альбом Trench был представлен практически полностью! Эффектное падение Тайлера и внезапное появление в зале, сожженная машина, трюки, прыжки, выступление в буквальном смысле на руках у зрителей. Две сцены перемещение между которыми происходило буквально по воздуху. 





Невероятная харизма ребят, общение, песни, сумасшедшие прыжки -Тайлер постоянно повторял этой многотысячной толпе: ВЫ, часть этого шоу! Зал просто вздохнул, когда Джош порвал рубашку на груди, а там красовалась надпись: I love NY! 







Все 2 часа пролетели на одном дыхании: Это шоу от которого теряешь разум и остаются одни лишь эмоции! 




Комментарии