Dairy products (Молочная продукция в США)

Русскому человеку, как мне кажется, всегда важно найти молочные продукты в новой стране. Мы в России много ели разных молочных вкусностей, правда в последнее время это было особенно тяжело, очень много было всякого суррогата. Что же с молоком  и его производными тут?
Основное правило, хочешь натуральное - ищи органик, смотри состав, здесь найти настоящее масло под видом масла не проблема)
 Ну раз начали с масла, то его тут много, надо маргарин, найдете и маргарин, надо всякие заменители - легко. Многие производители интересно фасуют масло: такими длинными  прямоугольными колбасками, и в такой коробочке их 4 штуки, каждая в своей упаковке. На обертке есть пометки в единицах измерения для разных рецептов.


Молоко: обычно в галлонах, но можно найти и в картонных (наверное, литровых примерно) пачках. Натуральное молоко (которое прокисает, проверено) опять же должно быть цельное или даже органик.


Сметана: ее тут тоже много, известное со школы Sour Cream, вкус такой же, свойства те же. Жирность любая, объемы тоже есть огромные, но я беру привычные. Есть очень много молока соевого и прочих не молочных заменителей для веганов.



Есть разные йогурты, тот что без всяких добавок вполне сможет быть заменителем кефира. 

Можно найти и кефир, даже  RUSSIA KEFIR (!), вкусный, более густой, чем в основном у нас:

Такой кефир бывает еще и со всякими фруктовыми вкусами.

Далее творог. То, что похоже на наш кремообразный творог можно найти под видом мягких сыров - cream cheese ( выбор их очень большой и сладких, и соленых, и безвкусных). Для выпечки и просто кушать очень даже хороши. 


Можно и с кусочками фруктов творог, консистенция немного иная Cottage Cheese, это уже:



Есть Cottage Cheese зернистый и соленый. В России тоже есть такой, но я забыла с чем сравнить, хотя такой вкус помню. Приятный, можно есть в натуральном виде и наверняка можно попробовать с ним готовить, надо поискать рецепты.



Творог для выпечки запеканки или сырников, это вот такой творог - FARMER CHESSE:




Вот такие пока исследования на тему молочных разновидностей. Про сыры надо писать отдельный пост, НЕТ! Книгу) слишком их тут много!

Комментарии

Отправить комментарий